Лидер чемпионата Беларуси по мини-футболу МАПИД довел свою победную серию до 16 матчей. 21.by

Лидер чемпионата Беларуси по мини-футболу МАПИД довел свою победную серию до 16 матчей

16.03.2010 10:02 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

5 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Бессменный лидер чемпионата Беларуси по мини-футболу столичный МАПИД одержал очередную победу.

В игре с действующим чемпионом страны минским "Дорожником" лидер победил со счетом 2:1, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской ассоциации мини-футбола. Примечательно, что как и в матче первого круга оба мяча влетели в ворота "дорожников" менее чем за одну минуту. На 10-й минуте встречи отличились Владимир Левус и Дмитрий Елисеев. Подопечным Валерия Досько удалось отквитать лишь один гол. Сейчас у МАПИДа 48 очков и отличная разница забитых и пропущенных мячей - 107-29. Что касается "Дорожника", то он пока набрал всего 30 очков и находится на 5-м месте в турнирной таблице. По мнению специалистов, в этом сезоне чемпиону будет очень сложно бороться за одно из мест на пьедестале почета. Гораздо ближе к наградам другие клубы. В первую очередь это оршанский клуб "Витебскэнерго", обыгравший у себя дома столичный БНТУ (7:4) и имеющий в активе 42 зачетных балла. Третьим с 34 очками идет минский БГУФК-"Моноракурс", который с огромным трудом одолел на своей площадке одного из аутсайдеров солигорский "Горняк" - 5:4.

Результаты остальных игр тура: "Экономист" (Минск) - "Энергетик" (Новолукомль) - 1:0, ЦКК (Светлогорск) - "Спартак-54" (Минск) - 8:5, "Борисов-900" - "Ипуть" (Добруш) - 9:3, "Гранит" (Микашевичи) - БТЭУ (Гомель) - 4:4.

Из встреч следующего, 17-го тура, который состоится 10 марта, следует выделить матч лидеров - МАПИД будет принимать "Витебскэнерго".
 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
5 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Бессменный лидер чемпионата Беларуси по мини-футболу столичный МАПИД одержал очередную победу. В игре с действующим...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика