Гродненский "Ритм" уступил во втором матче женского Кубка европейских чемпионов по хоккею на траве. 21.by

Гродненский "Ритм" уступил во втором матче женского Кубка европейских чемпионов по хоккею на траве

21.03.2010 07:25 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

26 мая, Минск /Сергей Вишневский – БЕЛТА/. Во втором поединке группового турнира женского Кубка европейских чемпионов по хоккею на траве в элитном дивизионе в Азербайджане гродненский "Ритм" уступил сегодня английскому "Лейсистеру" – 0:2.

В другом матче нашего квартета "В" германский "Берлин" победил российскую "Волгу" – 4:2.

После двух игр белорусская дружина имеет одно очко и располагается на третьем месте в группе. Возглавляет же таблицу набравший 6 баллов "Лейсистер", на второй позиции с 4 пунктами находится "Берлин", а на последнем – не имеющая очков "Волга".

Завтра "Ритм" встречается с "Волгой", а "Лейсистер" – с "Берлином".

Вторая, решающая стадия турнира пройдет в понедельник, 28 мая. Две лучшие дружины нашей группы в стыковых матчах с парой представителей квартета "А" разыграют Кубок европейских чемпионов. А две худшие команды каждой группы сразятся с аутсайдерами противоположного квартета за сохранение прописки в сильнейшем дивизионе.

В группе "А" с 6 очками лидирует прошлогодний обладатель трофея голландский "Хертогенбош", далее расположились азербайджанский "Атаспорт" (3 балла), а также украинский "Колос" и шотландский "Бонаграсс Гроув", не имеющие пока очков.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
26 мая, Минск /Сергей Вишневский – БЕЛТА/. Во втором поединке группового турнира женского Кубка европейских чемпионов по хоккею на траве в элитном дивизионе в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика