Состоялась жеребьевка первого раунда одиночного разряда Уимблдонского турнира. 21.by

Состоялась жеребьевка первого раунда одиночного разряда Уимблдонского турнира

22.03.2010 20:41 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

22 июня, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Сегодня в Лондоне состоялась жеребьевка первого раунда основной сетки мужского и женского одиночных разрядов престижного Уимблдонского теннисного турнира. Это третий из четырех турниров серии "Большого шлема"

В основных соревнованиях, которые начнутся в предместьях Лондона в понедельник, 25 июня, примут старт пятеро представителей Беларуси. Отрадно, что никому из них в стартовых поединках не достались "сеяные" соперники. Так, Максим Мирный в 1/64 финала сразится с тайваньцем Лю Енсуном, Виктория Азаренко - с Еленой Костанич-Тосич из Хорватии, Татьяна Пучек - с украинкой Викторией Кутузовой, Анастасия Екимова - с Каролин Возняцки из Канады, а Ольга Говорцова, пробившаяся в основной турнир через квалификацию, встретится с германской теннисисткой Гретой Арн.

В стартующих через несколько дней юниорских соревнованиях на травяных кортах Всеанглийского теннисного клуба в основной сетке выступит 16-летний минчанин Владимир Игнатик, который накануне "Уимблдона" выиграл открытый чемпионат Франции и турнир в Лондоне. А еще два наших юных дарования - Андрей Коротченя и Ксения Милевская - начнут турнирный путь с квалификации.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
22 июня, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Сегодня в Лондоне состоялась жеребьевка первого раунда основной сетки мужского и женского одиночных разрядов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика