Юбилейный концерт Анатолий Ярмоленко репетировал по Интернету. 21.by

Юбилейный концерт Анатолий Ярмоленко репетировал по Интернету

29.03.2010 21:41 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

13 ноября, Минск /Жанна Котлярова - БЕЛТА/. Свой юбилейный концерт, на который приедут гости из разных стран, народный артист Беларуси Анатолий Ярмоленко репетировал по Интернету.

Как сообщил корреспонденту БЕЛТА Анатолий Ярмоленко, в течение трехчасового праздничного вечера 15 ноября на главную сцену страны будут выходить артисты, с которыми посчастливилось познакомиться, работать в течение 40 лет творческого пути. Со всеми гостями в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь известный исполнитель будет петь дуэтом.

Совместные репетиции вечера на одной сцене пройдут накануне концерта, когда все гости соберутся в Минске. Им предшествовал творческий репетиционный период, когда по Интернету согласовывались вопросы исполнения композиций. Посредством всемирной паутины творческое общение происходило с Нани Брегвадзе, Николаем Гнатюком, Львом Лещенко, Bad Boys Blue и другими музыкантами, которые приедут поздравить Анатолия Ярмоленко с юбилеем. В день рождения осуществится давняя мечта Анатолия Ярмоленко выступить с Демисом Руссосом.

Программа, посвященная 60-летию народного артиста Беларуси, называется "Моя дорога". "За 40 лет творческого пути я встретил много интересных людей. И первой знаковой фигурой на моей дороге был Полад Бюль-Бюль Оглы. Я очень рад, что с этим глубоко уважаемым мною артистом мы откроем программу", - поделился Анатолий Ярмоленко.

На сцену Дворца Республики выйдут Александр Буйнов, Валентина Толкунова, Елена Воробей, Верка Сердючка и многие другие известные музыканты. Выступят также белорусские мастера эстрады Ядвига Поплавская и Александр Тиханович, Алеся и молодые певцы, чья карьера только начинается. Приедут многие композиторы, в том числе Давид Тухманов, чьи песни занимают почетное место в репертуаре народного артиста Беларуси.

На концерте будут звучать как премьерные песни, так и хорошо известные, популярность которых исчисляется десятками лет. "Будем петь свое и любимое", - заключил Анатолий Ярмоленко.
 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
13 ноября, Минск /Жанна Котлярова - БЕЛТА/. Свой юбилейный концерт, на который приедут гости из разных стран, народный артист Беларуси Анатолий Ярмоленко...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика