"Белтелеком" отметит собственной наградой фильм зрительских симпатий кинофестиваля "Лістапад-2007". 21.by

"Белтелеком" отметит собственной наградой фильм зрительских симпатий кинофестиваля "Лістапад-2007"

30.03.2010 03:09 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

17 ноября, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. В этом году "Белтелеком" учредил специальный приз "На связи с жизнью" за лучший по итогам зрительского голосования фильм XIV Минского международного кинофестиваля "Лістапад-2007". Диплом и приз будут вручены режиссеру фильма на церемонии закрытия кинофестиваля.

"В этом году мы решили поддержать одну из номинаций фестиваля и с большим удовольствием отметим фильм, который завоюет наибольшее количество зрительских симпатий. Нам бы хотелось, чтобы люди чаще думали об искренности, чаще обращались к хорошему кинематографу, с легкостью выбирали между временным и вечным", - отметил генеральный директор РУП "Белтелеком" Константин Тикарь.

"Белтелеком" уже не в первый раз выступает в качестве технического партнера кинофестиваля: помогает в организации пресс-центра, проводит интернет-трансляции церемонии открытия и закрытия фестиваля, задействует информационно-справочные службы, которые предоставляют зрителям информацию о фестивальных мероприятиях, предоставляет организаторам фестиваля и журналистам свободный доступ в Интернет.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
17 ноября, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. В этом году "Белтелеком" учредил специальный приз "На связи с жизнью" за лучший по итогам зрительского голосования фильм...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика