«Музыкальный апельсин» произойдет уже только в апреле. 21.by

«Музыкальный апельсин» произойдет уже только в апреле

20.11.2009 22:16 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Организаторы решили перенести демофестиваль "Музыкальный апельсин" с декабря 2009 года на апрель 2010 года, пишет БелаПАН.

Как сообщил 20 ноября на пресс-конференции один из организаторов фестиваля Дмитрий Солодуха, решение о переносе времени проведения было принято 20 ноября в связи с эпидемией гриппа. "Мы не готовы рисковать здоровьем зрителей и исполнителей. Именно поэтому, уважая нашу публику, участников фестиваля, журналистов, мы переносим фестиваль с 3—4 декабря, когда он должен был состояться в Минске, на 8—9 апреля 2010 года", — заявил Солодуха.

По его словам, фестиваль пройдет уже в третий раз. Он совмещает в себе разные музыкальные стили, жанры и направления. Его организацией занимается агентство "ПАН — студия". В фестивале примут участие Morfe acoustic band, "Босае сонца", "Кальмары" (Береза), "Кумалёнтрэ", Naka, "Гаротница", "Белая кость", "Маланка Orchestra", Dali, "Серебряная свадьба", "Akana NHS", "Нагуаль", "Пукстбэнд", "Область сердца" (Москва).

"Демо" — это приставка. Она означает то, что мы стремимся показать публике новые группы, новые таланты. Для многих из них этот фестиваль — способ расширить свою аудиторию. Но мы решили его перенести из-за сложной эпидемиологической обстановки. Меняется время, но место не меняется. Клуб "Реактор", 8—9 апреля. Все купленные билеты будут действительны", — заявил Дмитрий Солодуха.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Организаторы решили перенести демофестиваль "Музыкальный апельсин" с декабря 2009 года на апрель 2010 года, пишет БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика