Выдача виз на фестиваль "be2gether" продлена до 11 июня. 21.by

Выдача виз на фестиваль "be2gether" продлена до 11 июня

31.05.2010 11:29 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Продлен срок подачи документов на литовскую визу для желающих посетить фестиваль "Be2gether", который пройдет с 25 по 27 июня у литовского замка Норвилишкес. И это не единственная хорошая новость для тех, кто собирается на фестиваль. "Be2gether 2010" впервые будет состоять из трех полноценных дней. Если в предыдущие годы почти все выступления проходили в пятницу и субботу, а воскресная программа длилась лишь до обеда, то в этом году зрителей ждет насыщенный рок-концерт и в этот день. В рамках акции "Roko maršai", посвященной большому празднику - 20-летию независимости Литвы, на фестивале выступят легендарные литовские группы Antis и Bix, а также Žas, Poliarizuoti Stiklai, Svastikos Sukitės Greitai и Freaks On Floor.

Всего же на "Be2gether" можно будет увидеть более 50 исполнителей из разных стран мира, включая Skunk Anansie (Великобритания), Empire Of The Sun (Австралия), Roots Manuva (Великобритания), WhoMadeWho (Дания), Killa Kela (Великобритания), Гайдамаки (Украина), Casiokids (Норвегия), Bauchklang (Австрия), "Рубль" (Россия), Crystal Fighters (Испания), Алину Орлову (Литва) и многих других. Беларусь на фестивале представят Лявон Вольский, CherryVata, Open Space и Akute. Зрителей также ждет обширная программа искусств и развлечений. Подробности читайте на сайте www.b2g.lt.  

Билеты: групповые (от 4 шт.) - 185 тыс.руб., для студентов - 200 тыс. руб. (при предъявлении студенческого), для остальных - 250 тыс. рублей. В продаже у общественных распространителей, а также через систему TicketPro. Заказ и справка по телефонам (029) 6 5555 96, (033) 6 5555 96.

Бесплатные  визы выдаются только по приобретенным  в Беларуси билетам. Для  подачи документов в посольство каждый билет необходимо зарегистрировать на сайте www.b2g.lt. Подробная информация о подаче документов http://b2g.soundline.by.
 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Продлен срок подачи документов на литовскую визу для желающих посетить фестиваль "Be2gether", который пройдет с 25 по 27 июня у литовского замка Норвилишкес. И это не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика