Летом откроется первый в Минске частный кинотеатр с 3D-залом. 21.by

Летом откроется первый в Минске частный кинотеатр с 3D-залом

08.06.2010 11:45 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новый кинотеатр премиум-класса Rubin Plaza откроется в одноименном торгово-развлекательном центре на проспекте Дзержинского, 5 уже этим летом. Первый в белорусской столице частный арткинотеатр будет состоять из двух цифровых залов: на 94 и 54 места. В первом будут демонстрироваться новейшие мировые премьеры в суперпопулярном формате 3D. Второй зал кинотеатра будет ориентирован на артхаус и тематические программы.
Помимо оригинального репертуара, у Rubin Plaza будут и другие предложения для минского зрителя. Показы в арткинотеатре будут проходить круглосуточно. В Rubin Plaza разместится кинобар, в котором впервые в Минске будут готовить привычные для зрителей во всем мире попкорн и сахарную вату. 

Цены билетов на сеансы будут варьироваться в диапазоне от 3 до 35 тыс. рублей в зависимости от дня недели, времени суток и технологии показа. Предусмотрены скидки для различных категорий зрителей - студентов, школьников, пенсионеров, инвалидов, семей.

"Очевиден дисбаланс между общим развитием Минска как современной столицы и уровнем развития кинопоказа в городе, - говорит директор арткинотеатра Rubin Plaza Александр Николайчук. - Многие минчане мечтают о кинотеатре европейского уровня с 3D-залом, нестандартным репертуаром и развитой инфраструктурой. Эту коллективную мечту мы стараемся воплотить в жизнь в Rubin Plaza".

В холле арткинотеатра разместится паб, в котором по вечерам будут проходить музыкальные и развлекательные программы. Комфортность просмотра фильмов в кинозалах будут обеспечивать удобные кресла с подлокотниками и подстаканниками для напитков и попкорна. В арткинотеатре предусмотрены VIP-карты, которые обеспечат доступ на любые сеансы без очереди. Первыми их обладателями станут арендаторы новых офисов в бизнес-центре Rubin Plaza.

Дата открытия арткинотеатра будет определена позднее. В настоящий момент в здании завершаются строительные и отделочные работы. Однако репертуар уже формируется - на днях руководство арткинотеатра Rubin Plaza отправилось на международный кинорынок в Сочи. Там будет закуплен целый ряд ожидаемых премьер для проката в Rubin Plaza как в 3D, так и в двухмерном формате. Все новости о кинотеатре первыми смогут узнавать участники сообществ Rubin Plaza в социальных сетях. Ссылки на них размещены по адресу http://ir.by/rubinplaza/.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новый кинотеатр премиум-класса Rubin Plaza откроется в одноименном торгово-развлекательном центре на проспекте Дзержинского, 5 уже этим летом. Первый в белорусской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика