"Потомки", Езда на собачьих упряжках и Шоу мюзиклов "Золотые хиты". Выходные с AFISHA.TUT.BY. 21.by

"Потомки", Езда на собачьих упряжках и Шоу мюзиклов "Золотые хиты". Выходные с AFISHA.TUT.BY

27.01.2012 09:32 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"Потомки", Езда на собачьих упряжках и Шоу мюзиклов "Золотые хиты". Выходные с AFISHA.TUT.BY

Afisha.tut.by
Настоящие зимние морозные выходные. Как их провести нескучно, но и не холодно? Ответы и советы в нашем обзоре.

КИНО

Комедия "Потомки" расскажет о богатом землевладельце, который отправляется вместе с дочерьми на поиски любовника жены. В ролях Джордж Клуни, Шэйлин Вудли и Амара Миллер. Смотрите в кинотеатре "Беларусь".

Наполеон Бонапарт затеял мировую войну, чтобы развеять скуку. Не пропуская ни одной юбки, он оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы решают внедрить к нему неприступную красавицу, чтобы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Смотрите фильм "Ржевский против Наполеона" в кинотеатрах Киев, Салют, Центральный, Дворец Республики, Арткинотеатр Rubin Plaza, Берестье.



КОНЦЕРТЫ

Сегодня в клубе Граффити для вас выступит ска-рэгги-джаз группа "Гаротніца".

А в субботу загородный клуб "Фестивальный" предлагает настоящий зимний активный и семейный отдых: Вторые международные соревнования по ездовому спорту на собачьих упряжках "Завируха".

29 января в Филармонии с программой для вас выступит Государственный академический Симфонический Оркестр Республики Беларусь.




ТЕАТР

Давно ли вы были в кукольном театре? Ответ "в глубоком детстве" не засчитывается. Белорусский государственный театр кукол приглашает на спектакль для взрослых по пьесе Салтыкова-Щедрина "История одного города". Чем живет большой город и его жители, кто ими управляет, и кому они подчиняются?..

За один вечер у вас есть возможность побывать сразу на всех самых популярных мировых мюзиклах. 28 января в Концертном зале "Минск" Шоу мюзиклов "Золотые Хиты".

В воскресенье Купаловский театр приглашает на постановку "Чорная панна Нясвіжа". История настоящей романтичной любви из настоящей белоруской истории. Верить или не верить в дух Барбары Радзивилл – решать зрителям.

Задорных вам выходных!

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Настоящие зимние морозные выходные. Как их провести нескучно, но и не холодно? Ответы и советы в нашем обзоре.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика