"Тот еще Карлсон!" и "Молодожены". На выходных в Бресте с AFISHA.TUT.BY. 21.by

"Тот еще Карлсон!" и "Молодожены". На выходных в Бресте с AFISHA.TUT.BY

16.03.2012 16:30 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"Тот еще Карлсон!" и "Молодожены". На выходных в Бресте с AFISHA.TUT.BY

Afisha.tut.by
Вот и подходит конец рабочей недели. Как же с пользой для себя и своих близких провести свободное время? Какой фильм выбрать, на какой спектакль сходить с ребенком - читайте в нашем обзоре.

КИНО

В кинотеатре "Беларусь" стартует семейная комедия "Тот еще Карлсон!". Фильм расскажет о Карлсоне, который живет в волшебном и красочном мире Метриков – пухлых большеухих летающих человечков метрового роста. Метрики стараются помочь детям, но при этом скрывают свое существование от взрослых.

Не можете жить без приключений и фэнтези? Тогда этот фильм специально для вас. "Белоснежка: Месть гномов" повествует о злой королеве, мечтающей выйти замуж за красивого и богатого принца. Для того чтобы достичь своей цели, она выгоняет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Смотрите в кинотеатре "Беларусь".

КОНЦЕРТЫ

В субботу в Брестском академическом театре драмы им. Ленинского комсомола пройдет концерт "Золотые шлягеры мировой эстрады".

В воскресенье состоится концерт симфонического оркестра в Брестском академическом театре драмы.

ТЕАТР

Сегодня в Брестском академическом театре драмы на малой сцене спектакль "Молодожены". Молодая пара, вступив в брак, не думала, не гадала, как нужно жить и строить семейные отношения. Столкнувшись с проблемами, люди просто не понимали, что делать, и думали каждый о себе. В результате концовка оказалась очень грустной. Семья – это не только любовь, это понимание, забота друг о друге, уважение и взаимопомощь.

Для юных зрителей в субботу в Брестском театре кукол "Баллада про белую вишню". Романтическая легенда, основанная на реальных событиях белорусской истории.

В воскресенье для самых маленьких в Театре кукол спектакль "Красная шапочка".

Теплых и солнечных вам выходных!

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вот и подходит конец рабочей недели. Как же с пользой для себя и своих близких провести свободное время? Какой фильм выбрать, на какой спектакль сходить с ребенком -...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика