Певец Вадим Мезга выставил чувства напоказ. 21.by

Певец Вадим Мезга выставил чувства напоказ

01.09.2012 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский исполнитель Вадим Мезга порадовал своих поклонниц очередной лирической песней. Новая композиция «Несколько строк» повествует о любви.

Как нам стало известно, запись песни проходила в одной из лучших московских студий. Для этого артисту пришлось часто ездить в российскую столицу.

- Я не хочу сказать, что у нас в стране нет достойных композиторов. Наоборот, в Беларуси хватает хороших авторов песен, и я горжусь этим. Но со многими из них я уже успел поработать. Так, мой первый сольный альбом состоит из песен отечественных композиторов, - рассказывает Вадим Мезга.

Он убежден, что артисту все время нужно двигаться вперед, а не стоять на месте. Поэтому и решил обратиться к московским специалистам. Конечным результатом он остался доволен. Ведь песня понравилась слушателям, она активно ротируется на радиостанциях. Музыку написал Андрей Слончинский, а слова - Павел Бертош.

Как рассказывает Вадим Мезга, у звукозаписывающей студии, в которую он обратился, много звездных заказчиков. К примеру, известный белорусский исполнитель Алексей Хлестов, который и познакомил Вадима с московскими авторами.

Рассказывая о своих дальнейших творческих планах, Вадим Мезга уточнил, что в ближайшее время собирается выпустить второй сольный альбом, работа над которым сейчас активно идет, и снять клип на песню «Несколько строк». Как рассказал исполнитель, на днях сверстался сценарий клипа на эту песню.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский исполнитель Вадим Мезга порадовал своих поклонниц очередной лирической песней. Новая композиция «Несколько строк» повествует о любви.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика