Уже завтра финалисты национального отбора на взрослое "Евровидение" определятся, в каком порядке бороться за голоса зрителей.. 21.by

Уже завтра финалисты национального отбора на взрослое "Евровидение" определятся, в каком порядке бороться за голоса зрителей.

04.12.2012 08:30 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

Уже завтра финалисты национального отбора на взрослое "Евровидение" определятся, в каком порядке бороться за голоса зрителей.

Жеребьевка пройдет в стенах Белтелерадиокомпании. Также на этой неделе для конкурсантов запланированы две репетиции-трансляции. Песню для самого популярного конкурса континента выберем в пятницу, 7 декабря. А пока мы продолжаем знакомить вас с финалистами. В десятку претендентов на музыкальную путевку в шведский город Мальме вошел и уже состоявшийся артист Макс Лоренс, которого белорусы знают и под другим именем - Максим Сапатьков. 

Кто есть кто - разбиралась Инна Пилевич.
9 лет назад ранимым хитом Мулявина "Вероника" он берет Гран-при "Славянского базара" и исчезает со сцены. Поклонники Максима Сапатькова терялись в догадках, куда пропал их кумир с призом в 10 тысяч долларов?
Спустя время его заметят за плечами Сереги и уже с новым именем. Под псевдонимом Макс Лоренс уехал в Москву на бэк-вокал белорусского рэпера.
(Макс Лоренс, финалист Национального отборочного тура конкурса песни "Евровидение-2013")
Шлейф победы даже у великих людей не тянется всю жизнь. Это уже как складывается. Для меня это больше история.
В этой гомельской студии был записан хит "Черный бумер". Теперь здесь, по примеру компаньона Сереги, Макс Лоренс работает над своей новой песней для национального отбора на конкурс "Евровидение". Проект интернациональной команды - Беларусь в тандеме с Германией.
(Валерий Шоман, продюсер Макса Лоренса)
Мы подключили Германию для того, чтобы именно почувствовать вкус европейского звучания, вкус европейского звукоизвлечения.
Для Евровидения певец написал двуязычную песню. Англоязычный куплет сменяют более понятные нашему зрителю русские строки. Бороться за голоса планирует балладой I Love Your Charming Eyes или "Я люблю твои очаровательные глаза".
В прямой эфир Макс Лоренс выйдет с командой подпевки. Никакой подтанцовки. Костюмы не должны быть ярче песни - шьют без экстравагантных блесток. Эмоции передает только вокал.
(Игорь Нестерович, бэк-вокалист Макса Лоренса)
Он может взять душой текстом, эмоциями.
(Макс Лоренс, финалист Национального отборочного тура конкурса песни "Евровидение-2013")
Мы не будем ставить шоу. Перьев не будет сзади сыпаться, фейерверка тоже не будет.
7 декабря певец будет соперничать с коллегой по бэк-вокальному прошлому.
Макс Лоренс и Сацура на ваших глазах превратятся в конкурентов. Кстати, в дуэте они уже пытались поехать на "Евровидение" от России. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жеребьевка пройдет в стенах Белтелерадиокомпании. Также на этой неделе для конкурсантов запланированы две репетиции-трансляции. Песню...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика