Чем развлечь себя в конце января. 21.by

Чем развлечь себя в конце января

25.01.2013 16:38 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

98023

До весны осталось так мало, что просто крышу сносит. Очень хочется побольше тепла, света, ярких и неожиданных впечатлений.

В пятницу музыкант Тимофей Яровиков порадует гостей "Хостел Jazz" искренним могилевским роком. Концерт начнется в 19:00 и обещает быть еще более душевным, чем те, что проходили осенью. Музыкант долгое время путешествовал по ближнему зарубежью, посетил замечательные города, познакомился с удивительными людьми, набрался впечатлений и готов поделиться ими со зрителями. К чему даром тратить этот вечер, когда можно провести его так весело и незабываемо?

В субботу предлагаем вам посетить Международные соревнования по зимним видам ездового спорта "Завируха-2013"!

Это семейный праздник. Заряд позитива и бодрости на весь год. Развлекательная программа для детей и взрослых. Для самых маленьких будет работать "Комната матери и ребенка".

Работают два ресторана и многочисленные точки горячего питания.

Дополнительное соревнование: "Самая сильная собака Беларуси".

Конкурс зрительских симпатий: "Самая красивая собака Беларуси".

Более 100 спортсменов из 7 стран сразятся за звание чемпиона!

Кстати, в воскресение все желающие смогут продолжить этот праздник. А еще в воскресение в Doodah King состоится трибьют "Muse и Radiohead".

В концерте примут участие лучшие белорусские группы, которые неравнодушны к творчеству британцев. Они исполнят такие неумирающие хиты как Karma Police, Hysteria, Plug in baby, Creep и многие другие песни Radiohead и Muse.



На мероприятии зрители смогут поучаствовать в различных конкурсах, связанных с творчеством и биографией двух британских групп. Самые эрудированные и находчивые участники смогут выиграть памятные призы, которые можно будет хранить дома или носить с собой, вспоминая этот концерт!

На данный момент в список группа заявлено три белорусские команды:

Джан Кузнецов откроет трибьют небольшой акустической программой.

GLOFIRA - это гомельская группа, которая не раз принимала участие в подобных трибьютах.

Join The Electric Sun - минская команда, играющая забойные рок-н-рольные рифы! Под их музыку никто не сможет стоять на месте.

N2 - еще одна минская команда, которая любит творчество Radiohead и Muse.

New Folder (Minsk) - замечательная столичная команда, для которой творчество этих групп легло в основу их музыки.

В понедельник можно сходить в кинотеатр на фильм Стивена Спилберга "Линкольн"

Это биографическая лента об Аврааме Линкольне, шестнадцатом президенте США, который внес неоценимый вклад в победу северян во времена гражданской войны.

Разнообразим вечер вторника посещением автокинотеатра.

"Мой парень - псих" - так называется фильм режиссера Дэвида О.

После ухода жены жизнь главного героя кардинально меняется. Он переезжает в дом родителей и теряет старых друзей. Казалось бы, хуже не придумаешь, но жизнь всегда преподносит все самое интересное в тот момент, когда меньше всего ожидаешь. Знакомство с девушкой Тиффани - как раз тот случай. Трогательная и смешная история, которая заставляет не только главного героя, но и нас с вами взглянуть на привычные вещи с другой, удивительной стороны.

В среду Белорусский государственный академический музыкальный театр приглашает зрителей посмотреть и послушать всемирно известный мюзикл "Вестсайдская история".

Репетиции спектакля со сложнейшим музыкальным, драматургическим и хореографическим материалом длились более полугода. Для работы над "Вестайдской историей" были приглашены постановщики из Соединенных Штатов Америки, досконально знающие культуру и стиль Бродвея. И если за хореографию и музыкальную часть спектакля отвечают американские специалисты (балетмейстер Пол Эмерсон и дирижер Филипп Симмонс), то режиссер-постановщик "Вестайдской истории" - белорусский. Это Анастасия Гриненко, на счету которой около двух десятков музыкальных спектаклей в разных театрах Беларуси и России.

В спектакле заняты ведущие артисты Белорусского государственного академического музыкального театра - лауреаты международных конкурсов Дмитрий Якубович, Илона Казакевич, Виктор Циркунович, Денис Немцов, Екатерина Дегтярева.

В четверг вечером прогуляйтесь по городу, загляните в какое-нибудь уютное кафе, быть может, кто-то очень близкий давно напрашивался на встречу? Кстати, по четвергам в кофейне "Золотой гребешок" можно послушать замечательную живую музыку. 

Не скучайте и живите ярко. Читайте Афишу OPEN.BY !

Подготовила афишу Мария Войтович, OPEN.BY

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Не знаете, как провести пятничный вечер? Отправляйтесь в "Хостел Jazz"! В ближайшие дни в Минске ожидается множество самых необычных, милых и увлекательных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика