Сегодня в Национальной библиотеке награждали победителей творческого конкурса "Любовь к Отечеству через любовь к своему роду".. 21.by

Сегодня в Национальной библиотеке награждали победителей творческого конкурса "Любовь к Отечеству через любовь к своему роду".

25.01.2013 20:04 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

Сегодня в Национальной библиотеке награждали победителей творческого конкурса "Любовь к Отечеству через любовь к своему роду".

Белорусы в очередной раз доказали, что ценят историю и своей семьи, и своей Родины. О своей семье участники могли рассказать в стихах и фотографиях, а самые маленькие белорусы - в рисунках. В итоге удивительные истории и оригинальные фотоальбомы пришли не только из нашей страны, но даже из России.
(Антонина Морова, сопредседатель Белорусского союза женщин)
(Евгения Курачева, победительница конкурса "Любовь к Отечеству через любовь к своему роду")
Идейным вдохновителем этого конкурса стал лауреат Специальной премии Президента "За духовное возрождение" Анатолий Статкевич-Чебоганов. Он уже более 20 лет изучает родословные белорусов и планирует создать фонд поддержки этого направления. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусы в очередной раз доказали, что ценят историю и своей семьи, и своей Родины. О своей семье участники могли рассказать в стихах и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика