«J:Mopc» борется за ценность слова в эпоху смайликов. 21.by

«J:Mopc» борется за ценность слова в эпоху смайликов

26.01.2013 19:48 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Накануне Дня всех влюбленных группа «J:Mopc» предлагает своим поклонникам отправлять друг другу индивидуальные валентинки — опция доступна на промо-странице jmors.tut.by. Чтобы создать открытку, нужно указать, от кого она и кому, выбрать ее цвет и ввести желаемое сообщение. После модерации вы получите готовую персональную валентинку, которую можно отправить возлюбленному. Все валентинки, будут показаны на большом экране во время концерта группы 14 февраля в клубе Re:public.

Свою акцию «J:Mopc» объясняют желанием сохранить ценность слова в эпоху смайликов.

«Что мы делаем в последнее время, когда влюбляемся? — рассуждает лидер «J:Mopc» Владимир Пугач. — Да просто вместо одного смайлика шлем три! Разговариваем по телефону не один раз в день, а четыре. Иногда вместе ходим в кино, но там темно и мы друг друга не видим. В эпоху интернета мы забываем, как мы выглядим, какие у нас запахи, что мы чувствуем, дотрагиваясь друг до друга. Давайте хотя бы будем дарить друг другу слова, а не смайлики! Ведь слова можно связать в предложения, которые будут просто согревать нас».

Полученную открытку можно отправить другу по электронной почте или выложить в социальную сеть.

«Мы надеемся собрать как можно больше важных слов и во время концерта сделаем из них видеоряд своего выступления», — пообещал Владимир Пугач.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Накануне Дня всех влюбленных группа «J:Mopc» предлагает своим поклонникам отправлять друг другу индивидуальные валентинки - опция доступна на промо-странице jmors.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика