Творческие коллективы из Беларуси могут принять участие в культурной Олимпиаде "Сочи-2014". 21.by

Творческие коллективы из Беларуси могут принять участие в культурной Олимпиаде "Сочи-2014"

27.01.2013 18:51 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Творческие коллективы из Беларуси могут принять участие в культурной Олимпиаде "Сочи-2014"
27 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Творческие коллективы из Беларуси приглашаются к участию в конкурсе на право выступать на сценических площадках в Сочи во время XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года. Об этом БЕЛТА сообщили организаторы конкурса.

Принять участие в конкурсе могут жители всех стран-участниц Игр-2014 в Сочи. "Конкурс уникален тем, что в нем могут принять участие талантливые исполнители со всего мира, выступающие в самых разных жанрах - от эстрадных песен и танцев в стиле модерн до пантомимы и акробатики. Победители и финалисты конкурса получат шанс прославиться и заявить о себе на весь мир, став частью культурной Олимпиады "Сочи 2014", - заверяют организаторы.

Желающие принять участие в творческом состязании должны до 28 августа 2013 года прислать ссылку на видеоролик со своим выступлением и информацию о себе по электронному адресу contest@sochi2014.com или отправить видеоролик на цифровом носителе вместе с заполненной регистрационной формой по адресу: 105005, Москва, а/я 154.

Конкурс пройдет в два этапа. Сначала посетители официального сайта проекта путем открытого интернет-голосования выберут полуфиналистов. А затем экспертный совет, в состав которого войдут известные деятели культуры, назовет трех победителей. Ими могут стать как коллективы, так и отдельные исполнители. Планируется, что финалисты будут объявлены 10 сентября 2013 года.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Конкурс уникален тем, что в нем могут принять участие талантливые исполнители со всего мира, выступающие в самых разных жанрах - от эстрадных песен и танцев в стиле...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика