Группа "Ария"и МС Снегурка. Выходные с AFISHA.TUT.BY в Гомеле. 21.by

Группа "Ария"и МС Снегурка. Выходные с AFISHA.TUT.BY в Гомеле

09.02.2013 12:34 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Группа "Ария"и МС Снегурка. Выходные с AFISHA.TUT.BY в Гомеле

Afisha.tut.by
Впереди у гомельчан очередной февральский уикенд. Как сделать его по-настоящему интересным? Обзор от AFISHA.TUT.BY поможет найти ответ на этот вопрос.

КИНО

На этих выходных посетителей кинотеатра им. Калинина ждёт боевик Рубена Флейшера "Охотники на гангстеров". Полицейские Джон О’Мара и Джерри Вутерс попытаются освободить Лос-Анжелес от власти Микки Коэна, который подчинил себе весь город.

Влюблённым в этот уикенд лучше всего выбрать новобелицкий кинотеатр "Мир". Там покажут забавную комедию в стиле хоррор "Тепло наших тел" про обаятельного зомби, который жертвует обедом во имя спасения девушки. Критики не поскупились на положительные рецензии к этому фильму, назвав его идеальным для романтических свиданий.

Также на выходных в "Мире" можно будет посмотреть зафватывающий триллер  "Паркер" с Джейсоном Стэтхемом и Дженнифер Лопез в главных ролях.

Кинотеатр "Октябрь" представит зрителям динамичный боевик "Неудержимый" с Сильвестром Сталоне и сказочную комедию "Охотники на
ведьм" о подросших Гансе и Грете — героях знаменитой сказки братьев Гримм.

КОНЦЕРТЫ
 
В субботу в Гомеле выступит легенда советского и российского хеви-метала — группа "Ария". Концерт в рамках гастрольного тура "Всё, что было" построен на основе "народного плей-листа" — самых популярных песен арийцев, выбранных по итогам голосования на официальном сайте группы.

ВЕЧЕРИНКИ

В субботу День рождения празднует популярный городской ведущий — MC Снегурка. В 22:00 в городском клубе "Plaza" он начнёт праздничную вечеринку "Happy Birthday Party" с участием MC Chereshko и специального гостя DJ Dima Pupps — лучшего диджея 2011 года по версии сайта Geometria.ru.

9 февраля в Cinema Club Hollywood стартует ночь танцевального проекта "Основной инстинкт". Интригующую вечеринку поддерживают MC Карлсон и DJ Odintsov.

Любите русскую музыку? Тогда в воскресенье вам будет интересно пойти на вечеринку "Русский хит" в ночной клуб "Nemo", где в эту ночь будут играть самые популярные треки на русском языке.

10 февраля гостей культурно-развлекательного центра "Европа" будут угощать "Консервами". Новое шоу "О хорошо закатанном…" от DJ Kal’yan начнётся здесь в 22:00.

ТЕАТРЫ

Гомельской областной драматический театр на этих выходных представит зрителям сразу два премьерных спектакля. "Верная жена" появится на сцене в субботу. Спектакль, поставленный по пьесе 1926 года, ещё раз напомнит гомельчанам об актуальности вопросов отношений между мужчиной и женщиной. В воскресенье зрители смогут стать учениками "Школы соблазна", в которой найдут над чем посмеяться и над чем задуматься.

В молодёжном театре на этих выходных покажут продолжение истории о Ромео и Джульетте и спектакль-шутку "На второй день…", созданный по мотивам пьесы Янки Купалы.
 
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Впереди у гомельчан очередной февральский уикенд. Как сделать его по-настоящему интересным? Обзор от AFISHA.TUT.BY поможет найти ответ на этот вопрос.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика