Победительница "Евровидения-2007" Мария Шерифович будет болеть за Алену Ланскую. 21.by

Победительница "Евровидения-2007" Мария Шерифович будет болеть за Алену Ланскую

13.05.2013 22:04 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Алена Ланская
13 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. До начала самого грандиозного шоу в музыкальной жизни Европы "Евровидения-2013" остаются сутки. Поддержать представительницу Беларуси специально прилетела победительница песенного форума 2007 года Мария Шерифович, не без гордости призналась на своей официальной странице в Твиттере Алена Ланская, сообщает БЕЛТА.

Судя по активности фанатов исполнительницы в соцсетях, планета счастья Solayoh, о которой поет Ланская, пленила не только сербскую певицу. Поклонники исполнительницы называют песню фантастической и от всего сердца желают артистке победы.

Завтра утром на сцене шведской "Мальме Арены" пройдет последняя генеральная репетиция номера белорусской команды, который, по отзывам очевидцев, впечатляет своей яркостью.

В начале выступления Алена Ланская эффектно появляется из большого светящегося шара, символизирующего планету счастья "Solayoh". Вместе с исполнительницей на сцене присутствуют два танцора и три бэк-вокалиста. На сцене также стоят светодиодные барабаны, в которые бьют танцоры во второй части номера, в то время как певица танцует. Цветовая основа задника сцены, создаваемая проекторами во время выступления, выполнена в теплых красном и оранжевом цветах. В номере белорусской участницы задействована и пиротехника: салют, огненные пушки и фейерверк.

Алена Ланская выступит с песней "Solayoh" под 11-м номером во время первого полуфинала конкурса "Евровидение" 14 мая. Финал песенного состязания состоится 18 мая.

Прямую трансляцию двух полуфиналов и финала будут вести телеканалы Белтелерадиокомпании - "Беларусь 1" и международный спутниковый телеканал "Беларусь 24".

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Судя по активности фанатов исполнительницы в соцсетях, планета счастья Solayoh, о которой поет Ланская, пленила не только сербскую певицу. Поклонники исполнительницы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика