Финалисты "Евровидения-2013" рассказали о своих талисманах и оберегах. 21.by

Финалисты "Евровидения-2013" рассказали о своих талисманах и оберегах

18.05.2013 21:56 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Алена Ланская
18 мая, Мальме /Екатерина Нечаева - БЕЛТА/. Финалисты "Евровидения-2013" рассказали о своих талисманах и оберегах, которые приносят им удачу, в видеоопросе, проведенном организаторами конкурса, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Представительница Беларуси Алена Ланская кокетливо ушла от ответа на вопрос, есть ли у нее талисман. Она призналась, что имеет вещь, приносящую удачу, но наотрез отказалась ее продемонстрировать.

Участница из Украины Злата Огневич также не захотела показать свой талисман, сославшись на то, что он находится в секретном месте.

Дина Гарипова, представляющая на конкурсе Россию, рассказала, что у нее много талисманов и оберегов, подаренных ей друзьями, поклонниками, и они всегда при ней.

Эстонская исполнительница Биргит Ыйгемеэль надеется, что удачу в конкурсе ей принесут туфельки, которые она надевала уже раз 30, и каждый раз они помогали.

Зато датчанка Эммили де Форест придерживается противоположного мнения: она считает, что удачу ей принесет отсутствие туфелек. Как известно, певица предпочитает выступать на сцене босиком.

Певец из Венгрии ByeAlex носит с собой в качестве талисмана миниатюрную хрюшку. Возможно, в венгерском языке нет выражения "подложить свинью", и исполнитель искренне верит, что она поможет его успешному выступлению.

На волшебную силу колец рассчитывают Бони Тайлер из Великобритании, Эйтоур Инги Гюннлейгссон из Исландии и веселые ребята из греческого коллектива "Koza Mostra".

Талисманы в виде медальонов и кулонов будут брать с собой на сцену "Евровидения" француженка Амандин Буржуа, ирландец Райан Долан и молдованка Алена Мун.

Остальные опрошенные участники финала рассчитывают только на собственные силы во время выступления и в магические символы не верят.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представительница Беларуси Алена Ланская кокетливо ушла от ответа на вопрос, есть ли у нее талисман. Она призналась, что имеет вещь, приносящую удачу, но наотрез...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика