Грамота Совета Министров. 21.by

Грамота Совета Министров

24.05.2013 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Грамота Совета Министров

В управлении по труду, занятости и социальной защите райисполкома прошла торжественная церемония награждения главного специалиста отдела по назначению и выплате пенсий Тамары Тиковец.
Почетную Грамоту Совета Министров Республики Беларусь ей вручил председатель Комитета по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома Петр Савицкий.
Тамару Владимировну поздравил заместитель председателя райисполкома Сергей Меркулов.
– То, что награда нашла героиню в управлении по труду, занятости и социальной защите Светлогорского райисполкома – это добрый знак, – сказал Сергей Вячеславович. – Это действительно показатель того, на каком уровне работает трудовой коллектив. Тамара Владимировна Тиковец – опытный, грамотный специалист, посвятила всю свою жизнь нелегкому делу. Желаю ей здоровья и хорошего настроения.
К поздравлениям присоединились начальник управления по труду, занятости и социальной защите Светлогорского райисполкома Елена Воронова и коллеги по работе.

Дмитрий Хомицевич.
На снимке: момент вручения Грамоты Совета Министров Республики Беларусь Тамаре Тиковец.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В управлении по труду, занятости и социальной защите райисполкома прошла торжественная церемония награждения главного специалиста отдела по назначению и выплате...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика