Конкурс исполнителей эстрадной песни вошел в рейтинг популярных мероприятий "Славянского базара". 21.by

Конкурс исполнителей эстрадной песни вошел в рейтинг популярных мероприятий "Славянского базара"

24.06.2013 17:04 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Конкурс исполнителей эстрадной песни вошел в рейтинг популярных мероприятий "Славянского базара"
24 июня, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. На три концерта ХХІІ Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" уже проданы все билеты, сообщили корреспонденту БЕЛТА в дирекции фестиваля.

Рейтинг самых популярных программ возглавили "Привет из Сан-Ремо", "Концерт дружбы. Союзное государство приглашает…" и ночной концерт группы "Руки вверх" с участием белорусского проекта "Без билета". На эти фестивальные мероприятия уже попасть не возможно. Все билеты проданы.

Приближаются к хитам продаж еще несколько концертных программ. В кассах и сети Интернет пока еще можно найти билеты на открытие и закрытие форума; сольный концерт Ларисы Долиной (российская звезда выступит в Летнем амфитеатре в сопровождении Национального академического концертного оркестра Беларуси под управлением маэстро Михаила Финберга); совместный концерт Леонида Агутина, Анжелики Варум, Натальи Подольской, Владимира Преснякова; гала-концерт "Шансон-ТВ". По информации дирекции фестиваля на эти мероприятия осталось по 10% билетов.

В рейтинг самых популярных мероприятий попал и конкурс исполнителей эстрадной песни. Уже практически не осталось билетов на концерт первого конкурсного дня. 13 июля участники XXII Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2013" будут петь в Летнем амфитеатре в сопровождении фонограммы "-1", а во втором отделении концерта по традиции выступят члены международного жури.

Уже не первый год приобрести билеты на концерты "Славянского базара" можно в Интернете. Этой возможностью активно пользуются жители соседних России, Украины, стран Балтии, Польши, а также Германии. Среди экзотических регионов мира, которые интересуются витебским форумом, организаторы назвали Австралию. В целом на мероприятия в Летнем амфитеатре уже продано более 70% билетов.

В мероприятиях ХХІІ Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" запланировано участие представителей 29 стран. В международных детском и взрослом конкурсах будут состязаться по 21 исполнителю. Жюри ХХІІ Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2013" возглавит народная артистка России Лариса Долина, судейская коллегия XI Международного детского конкурса будет работать под председательством народного артиста Беларуси Александра Тихоновича.

ХХІІ Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 11 по 15 июля.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рейтинг самых популярных программ возглавили "Привет из Сан-Ремо", "Концерт дружбы. Союзное государство приглашает…" и ночной концерт группы "Руки вверх" с участием...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика