Умерла звезда фильма «Большая перемена» Наталья Богунова. 21.by

Умерла звезда фильма «Большая перемена» Наталья Богунова

13.08.2013 11:54 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Скончалась известная актриса советского театра и кино Наталия Богунова, сыгравшая в фильме "Большая перемена", пишет РИА Новости. Ей было 65 лет.


«С опозданием пришла весть о том, что 9 августа 2013 года на 66-м году ушла из жизни актриса театра и кино Наталия Богунова», — говорится в сообщении.

Богунова исполнила роль жены Ганжи, Светланы Афанасьевны в популярном советском фильме «Большая перемена». Кроме того, она сыграла в картинах «Весенняя сказка», «Бегущая по волнам», «До свиданья, мальчики» и других.

Наталия Богунова родилась 8 апреля 1948 года в Ленинграде, начала сниматься в кино в 11 лет (фильм Игоря Таланкина "Вступление"). В 1970 году окончила ВГИК. С 1970 по 1987 год была актрисой Театра имени Моссовета. В ее послужном списке несколько десятков киноролей - как главных, так и эпизодических: Дэзи ("Бегущая по волнам"), Инга ("До свидания, мальчики"), Снегурочка ("Весенняя сказка"). С начала 1990-х годов не снималась. 

.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Скончалась известная актриса советского театра и кино Наталия Богунова, сыгравшая в фильме "Большая перемена", пишет РИА Новости.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика