В эти выходные в Речице пройдет Metal Crowd Fest-2013. 21.by

В эти выходные в Речице пройдет Metal Crowd Fest-2013

24.08.2013 12:32 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Международный фестиваль Metal Crowd Fest-2013 пройдет в Речице 24—25 августа.

Как сообщили БЕЛТА в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи Речицкого райисполкома, в фесте принимают участие музыкальные коллективы из Беларуси, России, Украины, Польши, Латвии, Дании, Швеции, Норвегии, Бразилии, Румынии, Швейцарии, Германии, Турции. По словам организаторов, ежегодно география участников мероприятия расширяется, и в этом году впервые речицкую землю посетят музыканты из Венесуэлы. Многие рок-коллективы подготовили театрализованные представления с применением различных лазерных спецэффектов к своим номерам.

Программа праздника включает разнообразные тематические конкурсы, показательные выступления, выставки и мастер-классы творческой молодежи в различных направлениях изобразительного искусства (мейк-ап, боди-арт и др.).

Организатором девятого ежегодного рок-концерта является отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Речицкого райисполкома. Подобный музыкальный форум в регионе проводится с целью развития альтернативной музыки, поддержки молодежных общественно значимых инициатив, расширения международных культурных связей.-



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Международный фестиваль Metal Crowd Fest-2013 пройдет в Речице 24-25 августа.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика