Зрителям симпатичнее «...Привидение». 21.by

Зрителям симпатичнее «...Привидение»

06.11.2013 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Награждали победителей члены жюри конкурса: председатель Галина Данелия, армянская актриса и сценарист Армине Анда, белорусский актер Павел Харланчук. Для юных зрителей спел 11-летний Илья Волков, который будет представлять Беларусь на детском «Евровидении-2013».

Приз за лучший фильм для детей получила лента «Клара и медвежьи тайны» (Швейцария—Германия, режиссер Тобиас Инайхен). Лучшей кинокартиной для юношества признана «Не жди похвал» (Китай—Южная Корея, режиссер Ян Цзинь). Приз за лучшую детскую роль у Ли Шучэнь, которая сыграла в «Не жди похвал». Вячеслав Павлють награжден призом за лучшую работу взрослого актера в детском фильме «Киндервилейское привидение» (Беларусь, режиссер Елена Турова). Эта же кинолента получила приз зрительских симпатий «Золотой «Лiстападзiк». Кстати, детские фильмы Елены Туровой не впервые участвуют в фестивале.

Отмечена специальной наградой и режиссерская работа Евгения Румана «Путешествие Игоря и журавлей» (Израиль—Германия—Польша).

Вера ГНИЛОЗУБ, «БН»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Награждали победителей члены жюри конкурса: председатель Галина Данелия, армянская актриса и сценарист Армине Анда, белорусский актер Павел Харланчук. Для юных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика