Минская премьера комедии "С 8 марта, Мужчины!" состоится в феврале. 21.by

Минская премьера комедии "С 8 марта, Мужчины!" состоится в феврале

31.12.2013 20:36 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

31 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минская премьера кинокомедии "С 8 марта, Мужчины!" совместного производства "Беларусьфильма" и российской компании "Москит" состоится в феврале 2014 года. После этого на 6 марта запланирован выход фильма в российский прокат, сообщили БЕЛТА на Национальной киностудии.

Картина режиссера Артема Аксененко уже была представлена на 92-м Российском международном кинорынке. Проект презентовала новая российская дистрибьюторская компания DreamTeam, продюсер и автор сценария Анна Крутова и почти весь актерский состав - Мария Берсенева, Максим Виторган, Светлана Иванова, Вера Алентова и Михаил Башкатов.

Лирическая комедия рассказывает о том, что каждая женщина может стать музой для своего мужчины, тогда в ее жизнь войдет тот принц, о котором она мечтала с детства. Главная героиня Анна Беркутова - молодая и успешная бизнес-вумен, вице-президент российской фармакологической инвестиционной компании, сильно заблуждается в своем отношении к мужскому полу, но в свой день рождения высшие силы дарят ей возможность слышать мужские мысли. Благодаря этому Анна не только организовывает команду ученых и опережает злоумышленника Итона, но и понимает, что каждый мужчина жаждет встречи со своей музой. Это помогает ей измениться и стать женщиной, достойной любви.

Также "Беларусьфильм" готовит для выхода в российский кинопрокат картину "Белые росы. Возвращение" выпускницы мастерской народного артиста Беларуси Александра Ефремова Александры Бутор.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Картина режиссера Артема Аксененко уже была представлена на 92-м Российском международном кинорынке. Проект презентовала новая российская дистрибьюторская...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика