Определены победители смотр-конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждений, организаций и предприятий. 21.by

Определены победители смотр-конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждений, организаций и предприятий

10.01.2014 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник, к которому всегда готовятся по-особому. Заметно приукрасилась в предновогодние и новогодние дни и Крупщина. Блики красочных огней наполняют своей неповторимостью улицы и переулки, административные здания и сооружения, фасады и витрины торговых точек, дома и квартиры.
Ежегодно в районе в преддверии главной ночи в году проводится смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление учреждений, организаций и предприятий всех форм собственности, индивидуальных и многоквартирных жилых домов. С каждым годом количество участников смотра неизменно растет. Коллективы многих организаций постарались преобразить свои объекты оригинальными украшениями. Ограничений, естественно, не было. Всем была предоставлена полная свобода для полета фантазии и проявления хорошего вкуса.
Конкурсной комиссией подведены итоги. В номинации «Лучшее праздничное оформление организации и предприятия всех форм собственности» победителями стали два предприятия. Уже второй год подряд превращается в сверкающий уголок филиал КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164». В этом году достойную конкуренцию ему составило ООО «Амкодор-Можа», где светодиодными гирляндами украшено административное здание, а также комплексно оформлена и прилегающая территория. Следует отметить, что на получение Дипломов победителей претендовало много достойных. Впечатлило праздничное убранство ООО «Крупское агропромэнерго» и ЗАО «Хотюхово», однако до призовых позиций им не хватило совсем немного.      
Среди учреждений образования больше всего своей оригинальностью жюри впечатлили ГУО «Детский центр развития «Солнышко» и ГУО «Игрушковская средняя школа Крупского района». В номинации «Лучшее праздничное оформление объекта торговли» победителем стало УП «Крупский автосервис».
Активно включились в конкурс и жители района. В грациозно сияющий замок превратился дом № 105 по улице Магистральной поселка Крупский. Его владелец А.В. Жизневский и стал победителем в номинации «Лучшее праздничное оформление двора индивидуального дома». Лучшей в праздничном оформлении балкона своей квартиры в многоэтажном жилом доме жюри признало квартиру № 26 по улице Черняховского, 15 (А.В. Соловей). Наиболее красочно оформленным фасадом определен подъезд № 3 многоквартирного дома № 15 по улице Черняховского.

Юрий ДУДКО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новый год – самый любимый и долгожданный праздник, к которому всегда готовятся по-особому. Заметно приукрасилась в предновогодние и новогодние дни и Крупщина....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика