Генеральная репетиция финала белорусского отбора на «Евровидение-2014». 21.by

Генеральная репетиция финала белорусского отбора на «Евровидение-2014»

10.01.2014 19:52 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Вечером 10 января в Минске состоится финал национального отборочного тура «Евровидение-2014».

В заключительном шоу принимают участие 14 конкурсантов, которые будут выступать в следующем порядке: Наталья Тамело, группа «Нутэки», Артем Михаленко, Матвей Купер и группа Dux, Тео, Дария, Елена Синявская, Алина Мощенко, Жанет, Анастасия Малашкевич, Switter Boys feat. Kate & Volga Karol, группа Napoli, Макс Лоренс & Дидюля, Tasha Odi.

Корреспондент БелаПАН побывал на генеральной репетиции финального концерта, которая прошла в одной из студий Белтелерадиокомпании, и в паузах между номерами побеседовал с несколькими исполнителями.

Представитель Беларуси на международном конкурсе традиционно определится по результатам зрительского голосования и оценок жюри. Победитель отборочного тура получит специальную награду — стилизованное «евровизионное» сердце, изготовленное на стеклозаводе «Неман» по заказу Белтелерадиокомпании.

Зрительское голосование пройдет в течение 10 минут после выступления последнего финалиста. Отдать свой голос за того или иного участника можно, сделав телефонный звонок или отправив SMS. Для телефонного голосования необходимо звонить на номер 8-803-100-03-ХХ (ХХ — номер участника). SMS с номером понравившегося исполнителя необходимо отправить на номер 2882.

Финальное шоу начнется в 22.00 и будет транслироваться из студии «600 м» Белтелерадиокомпании в прямом эфире на телеканалах «Беларусь 1» и «Беларусь 24», а также в online-режиме на сайте www.eurovision.tv.

«Евровидение-2014» пройдет в Дании с 6 по 10 мая. Свое участие в конкурсе уже подтвердили 36 стран.



Андрей КОРСАК
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вечером 10 января в Минске состоится финал национального отборочного тура «Евровидение-2014».В заключительном шоу принимают участие 14 конкурсантов, которые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика