Имена финалистов конкурса на создание гимна к ЧМ по хоккею озвучат до конца недели. 21.by

Имена финалистов конкурса на создание гимна к ЧМ по хоккею озвучат до конца недели

21.01.2014 14:42 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Имена финалистов конкурса на создание гимна к ЧМ по хоккею озвучат до конца недели
21 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Имена финалистов конкурса на создание гимна к чемпионату мира по хоккею озвучат до конца недели, сообщила корреспонденту БЕЛТА менеджер по культурно-массовым проектам дирекции по проведению мирового форума Юлия Касьянова.

Всего на конкурс было подано 35 заявок от начинающих и уже известных исполнителей, таких как группы Aura, Nuteki, Napoli и Las Vegas. В основном, участники отправляли композиции на русском языке. Но также было много песен, представленных в двух версиях, включая английский вариант.

Оценивает произведения комиссия в составе организаторов проекта и деятелей искусства. Каждый трек должен отвечать нескольким критериям: соответствовать теме конкурса, обладать яркой и запоминающейся мелодией. Кроме того, текст обязан соответствовать литературным нормам, а сама композиция должна представлять художественную и музыкальную ценность.

Победителя и призеров назовут до 1 февраля. Обладатели 1-го, 2-го и 3-го места получат право публичного воспроизведения своих песен на мировом хоккейном первенстве. Триумфатор - официальный исполнитель гимна ЧМ - также получит билеты на ледовые баталии.

Организатор конкурса - дирекция по проведению чемпионата мира по хоккею 2014 года.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Всего на конкурс было подано 35 заявок от начинающих и уже известных исполнителей, таких как группы Aura, Nuteki, Napoli и Las Vegas. В основном, участники отправляли композиции...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика