Томас Андерс записал видеообращение к белорусам. 21.by

Томас Андерс записал видеообращение к белорусам

03.04.2014 16:38 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Томас Андерс
3 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Томас Андерс записал видеообращение к белорусам, сообщил БЕЛТА организатор концерта "Дискотека 80-х" Константин Зыков.

В нем певец обещает выступление на "Дискотеке 80-х", которая пройдет во Дворце спорта 4 апреля. Чтобы подтвердить свое участие в концерте, певец самой культовой поп-группы 80-х "Modern Talking" Томас Андерс обратился к белорусским поклонникам с видеообращением. Оказывается, не все поклонники поверили в то, что Томас Андерс все же посетит столицу.

"Дело в том, что кто-то пустил слух, что якобы Томас Андерс, заявленный в концерте, в Минск не приедет, - рассказал организатор концерта Константин Зыков. - Но это ложь. Поэтому мы и попросили Томаса Андерса в подтверждение записать видеообращение к поклонникам. Так что, поверьте, хиты от Modern Talking в исполнении самого Томаса Андерса будут не сюрпризом, а ожидаемым событием на "Дискотеке 80-х".

Дискотека пройдет 4 апреля в 19.00 в Дворце спорта. Кроме Томаса Андерса выступят Сабрина, Рок-Острова, КАОМА,LESS, Евгений Осин, Алена Апина.-0-





БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В нем певец обещает выступление на "Дискотеке 80-х", которая пройдет во Дворце спорта 4 апреля. Чтобы подтвердить свое участие в концерте, певец самой культовой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика