Билеты на «Славянский Базар» начнут продавать с 18 апреля. 21.by

Билеты на «Славянский Базар» начнут продавать с 18 апреля

16.04.2014 13:28 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Цена билетов колеблется от 50 тысяч до 1,3 миллиона рублей. Дороже всего стоят места в амфитеатре на торжественное открытие и закрытие фестиваля.

Как сообщил на пресс-конференции 16 апреля директор фестиваля Александр Сидоренко, продавать билеты на фестиваль будут в два этапа.

Первый этап начинается уже с 18 апреля — в продажу поступят билеты на сольные концерты фестиваля. При этом первые два дня билеты можно будет купить только в городе Витебске, сообщает БЕЛТА.

С 21 апреля реализовывать билеты на «Славянский базар» будут уже через интернет – приобрести их можно будет из любой точки мира. Второй этап по реализации билетов стартует в конце апреля — начале мая. Отметим, что билеты с 21 апреля появятся в интернете, благодаря чему их можно будет забронировать или же заказать из любой страны.

Напомним, что «Славянский базар» пройдет в Витебске в июле этого года. Торжественное открытие фестиваля намечено на 10 июля, а уже 12-13 пройдет финал международного эстрадного конкурса «Витебск-2014».

В 2014 году изменился формат песенного конкурса. Взрослые исполнители споют на фестивале трижды. В финал пройдут 15 лучших вокалистов.



 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Цена билетов колеблется от 50 тысяч до 1,3 миллиона рублей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика