Тео после "Евровидения-2014" - о переживаниях, неожиданной победе Кончиты, однополых браках и расходах на конкурс. 21.by

Тео после "Евровидения-2014" - о переживаниях, неожиданной победе Кончиты, однополых браках и расходах на конкурс

15.05.2014 14:30 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Юрий не считает, что деньги решают все, он убежден, что прежде всего, нужна крепкая надежная команда близких людей и друзей, которая поможет. Парень верит, что поговорка "Не имей сто рублей, а имей сто друзей" реально работает. Ващук отмечает, что основным спонсором на конкурсе была сеть магазинов "Белмаркет", а также помогала Белтелерадиокомпания.

- Понятно, что нужно было найти спонсоров, сделать минимальную промо-продукцию, оплатить гонорар преподавателя по вокалу Алекса Панаи и режиссера Тины Матулесси. Общий прайс, не считая затрат Белтелерадиокомпании, составил около 25 тысяч долларов. Подсчеты точные не подводили, но, думаю, что такая сумма ушла на подготовку. Песню и аранжировку писал сам. Я горд, что данный продакшн произвели в Беларуси.

Переживания родителей и планы

- Родители очень переживали за конкурс. Папа, к сожалению, знаком с интернетом. Периодически он где-то читал обо мне злые комментарии, очень расстраивался. Я говорил ему, чтобы не тратил время. Папа был шокирован, что белорусы так могут говорить и писать о своих же. Что-то я просто не рассказывал родителям, чтобы они не переживали лишний раз. Сейчас они довольные и счастливые, принимают поздравления. Мама у меня очень сентиментальный человек. Я могу только представить, как она сидела и плакала у телевизора. Очень приятно слышать радостный голос мамы. Для меня это самое дорогое.



После Евровидения у Юрия уже запланировано много концертов по Беларуси. Сейчас, - говорит артист, нужно работать над новым репертуаром и настраиваться на сольное исполнение песен.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
После нашумевшего конкурса "Евровидение-2014", в котором победу одержала Кончита Вурст, журналист TUT.BY пообщался с белорусским участником Тео. Юрий Ващук рассказал о...
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика