В Нью-Йорке покажут мюзикл "Клинтон" о Хилари, Билле и Монике Левински. 21.by

В Нью-Йорке покажут мюзикл "Клинтон" о Хилари, Билле и Монике Левински

25.06.2014 18:41 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

В Нью-Йорке покажут мюзикл "Клинтон" о Хилари, Билле и Монике Левински
25 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В американском мегаполисе Нью-Йорке, где искушенных зрителей уже ничем не удивить, покажут мюзикл "Клинтон".

Показ состоится в июле, во время ежегодного фестиваля мюзиклов New York Musical Theatre Festival. Постановка "Клинтон" расскажет об экс-президенте США Билле Клинтоне и его супруге - экс-госсекретаре США Хиллари Клинтон. Также в мюзикле будет героиня, которая исполнит роль Моники Левински, скандально прославившуюся после сексуальной связи с Биллом Клинтоном.

Бывшего президента Штатов будут играть два актера - Дюк Лафун и Кензлер Карл, супругу президента исполнит актриса Алет Тейлор. По сюжету, Хилари будет заниматься спасением мужа от угроз, возникающих на президентском посту.

Создателями музыкального спектакля являются братья из Австралии - Пол и Майкл Ходж. Неоднозначную постановку будут показывать с 18 по 25 июля в нью-йоркском театре Signature.

Примечательно, что 66-летнюю Хиллари Клинтон называют одним из возможных кандидатов на президентский пост на выборах в США в 2016 году. Сама женщина-политик пока не подтверждала, что будет участвовать в президентской гонке. Решение она примет не раньше конца 2014 года.

Между тем Хиллари Клинтон часто привлекает внимание, причем как ее сторонников, так и недоброжелателей. К примеру, американский публицист Эдвард Клайн (бывший главный редактор журнала "Нью-Йорк таймс мэгэзин"), недавно издал книгу о тайных болезнях Хиллари Клинтон под провокационным названием "Кровная вражда: чета Клинтонов против четы Обама". В книге Клайн напоминает, что в 2014 году Хиллари исполнится уже 67 лет, и состояние ее здоровья дает повод для сомнений. Журналист не уверен, что она сможет "качественно управлять страной в случае избрания президентом США". На страницах своей книги Эдвард Клайн сплетничает, что в декабре 2013 года Хиллари Клинтон упала в обморок не у себя дома, как было объявлено прессе, а в своем рабочем кабинете. Ее госпитализировали в нью-йоркскую больницу. Врачи обнаружили у нее тромб в кровеносном сосуде.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Показ состоится в июле, во время ежегодного фестиваля мюзиклов New York Musical Theatre Festival. Постановка "Клинтон" расскажет об экс-президенте США Билле Клинтоне и его супруге...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика