Куда пойти в Минске на выходных?. 21.by

Куда пойти в Минске на выходных?

26.07.2014 11:40 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 26 и 27 июля температура воздуха прогреется до 29 градусов, осадки не прогнозируются. Самое время хорошо и интересно провести выходные!

В субботу состоится фестиваль FSP Freaky Summer Party. Вас ждет традиционный летний арт-пикник, его основной фишкой являются яркие краски Холи, которыми посыпают участников и всех вокруг. В программу включены: море эмоций, множество знакомств и интересных занятий, концерты, танцевальные площадки! На арт-пикнике минские уличные художники наглядно покажут, что такое настоящий стрит-арт. А для самых маленьких горожан будет работать отдельная зона развлечений Kidsters. Пр-т Победителей, Комсомольское озеро, с 13.00. Подробности можно узнать здесь http://www.artpicnic.by/#stages.

В последние выходные июля пройдет еще один летний фестиваль Го «Сан-рэн-сэй». В программе запланированы игры на выживание, решение задач на сикатцу и на ёсе, дружественный турнир и ароматный чай. МДДМ, Старовиленский тракт, 41, с 12.00 до 17.00. Бесплатно.

Новинки фильмов на выходных: «Геракл», мультфильм «Король сафари», «Хотел бы я быть здесь», «Домашнее видео». Продолжается показ «Планета обезьян: Революция», «Трансформеры: Эпоха истребления», «Поддубный», «Шаг вперед: Все или ничего» и др. Цена билетов варьирует от 30 тыс. до 40 тыс. В 3D от 35 тыс. до 55 тыс.

А вы давно ходили в цирк? В субботу и воскресенье можно сходить на шоу братьев Запашных с программой «Эмоции». Белорусский государственный цирк, пр-т Независимости, 32, в 15.00 и 19.00.

 

 

 

 

 

26 июля минский блюз-коллектив Long Way отмечает традиционным субботним концертом в атмосферном паб-клубе «Граффити» завершение записи первого студийного демо и день рождения вокалиста Виталия Радченко. Пер. Калинина, 16, в 18.00, 60 тыс.

Автор: Кулакевич Анна

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
26 и 27 июля температура воздуха прогреется до 29 градусов, осадки не прогнозируются.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика