Чистый вокал и барабанная дробь. Легендарные Тарья Турунен и Майк Террана зажгут "Чижовка-Арену". 21.by

Чистый вокал и барабанная дробь. Легендарные Тарья Турунен и Майк Террана зажгут "Чижовка-Арену"

17.09.2014 18:06 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

17 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Легендарный рок-барабанщик Майк Террана выступит на минском концерте Тарьи Турунен, который состоится 15 ноября в "Чижовка-Арене". Об этом сообщила БЕЛТА PR-менеджер ООО "Берин Арт Менеджмент" Ольга Купцова.

Для настоящих поклонников рок-музыки Майк Террана в представлении не нуждается. Появления харизматичного американского барабанщика в Минске ждут с не меньшим предвкушением, чем самой солистки. Куда бы ни приезжал Террана, на его выступления собираются любители ритма и барабанной дроби со всего мира.




Майк Террана начал свою музыкальную карьеру в далеком 1984 году в Торонто. С тех пор он сотрудничал с такими исполнителями, как Yngwie Malmsteen, Tony Macalpine, Steve Lukather, группами Kuni, Beau Nasty, Rage,Gamma Ray, Savage Circus, Axel Rudi Pell, Roland Grapow и Masterplan.

Знакомство с Тарьей для Майка началось в 2011 году с приглашения принять участие в концерте Beauty and the Beat, где в уникальном шоу соединились вместе классика и рок. Проект был настолько хорошо встречен публикой и музыкальными критиками, что было решено дать еще несколько живых концертов, а затем издать Beauty and the Beat на CD и DVD. Вместе с Тарьей Турунен Террана также записал два альбома - What Lies Beneath и Colours in the Dark, который и будет презентован в Минске.



Майка Террану называют "зверем ритма". Его палочкам подвластно все - от тяжелого рока и металла, до самых известных классических произведений. В мире музыки он давно зарекомендовал себя как независимый фьюжн-музыкант, который сам выбирает, с кем ему играть.

"Я сама была инициатором сотрудничества с Майком, - говорит Тарья Турунен, - сегодня он является очень важной частью моей команды. После первого совместного выступления мы поняли, что нам комфортно работать вместе. Мы друг друга дополняем, и это позволяет нам создавать яркую, сочную музыку. Работать с таким профессионалом на одной сцене сплошное удовольствие".





БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для настоящих поклонников рок-музыки Майк Террана в представлении не нуждается. Появления харизматичного американского барабанщика в Минске ждут с не меньшим...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика