Белорусская команда отправится на Мальту для участия в детском "Евровидении" 8 ноября. 21.by

Белорусская команда отправится на Мальту для участия в детском "Евровидении" 8 ноября

17.09.2014 18:56 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

 Надежда Мисякова
17 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская команда отправится на Мальту для участия в международном детском конкурсе песни "Евровидение-2014" 8 ноября. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

В составе делегации - Надежда Мисякова и творческая команда юной артистки, представители Белтелерадиокомпании, хореограф, стилист, врач-фониатр.

В Минске продолжается подготовка представительницы Беларуси: 14-летняя Надежда Мисякова, которая выступит с песней "Сокол", оттачивает вокальное и хореографическое мастерство.

В студии "600 метров" Белтелерадиокомпании конкурсное выступление Надежды было записано специально для главного режиссера трансляции детского "Евровидения". На основе этого видео будут подготовлены раскадровка, графика и световое решение номера. Надежда также записала видеообращение на английском языке к фанатам музыкального форума, которое будет размещено на официальном сайте международного конкурса. В процессе подготовки Надежда дебютировала и в качестве фотомодели. Во время фотосессии, лучшие кадры которой украсят промо-продукцию, модельер Ольга Бухал и стилист Жанна Леонова использовали радужные птичьи перышки не только как украшение костюма, но и вплели их в волосы вокалистки.

В презентационный евровизионный набор белорусской участницы войдут буклет с информацией и фото, диски с клипом и аудиозаписью конкурсной композиции, а также необычные сувениры - головной убор в этническом стиле.

Финал конкурса состоится 15 ноября в городе Валетта (Мальта). Результаты голосования от Беларуси будет объявлять 11-летняя минчанка Екатерина Таперкина.

Подготовку белорусского участника к международному детскому конкурсу песни "Евровидение-2014" осуществляет Белтелерадиокомпания как единственный в стране член Европейского вещательного союза.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В составе делегации - Надежда Мисякова и творческая команда юной артистки, представители Белтелерадиокомпании, хореограф, стилист, врач-фониатр.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика