Детское "Евровидение-2014" начнет отсчет 9 ноября. 21.by

Детское "Евровидение-2014" начнет отсчет 9 ноября

14.10.2014 20:48 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Детское "Евровидение-2014" начнет отсчет 9 ноября
14 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Детское "Евровидение-2014" начнет отсчет 9 ноября. В воскресенье вечером во дворце - официальной летней резиденции президента Мальты состоится церемония открытия этого песенного конкурса, сообщает официальный сайт "Евровидения".

На следующий день после вечера знакомства юные таланты начнут осваивать сцену "Евровидения". Площадка Malta Shipbuilding расположена в городе Марса, находится в 15 минутах езды от столицы страны Валлетты. Для детского "Евровидения" будет специально создана сцена с местами для 3 300 зрителей, а также для 800 зрителей в фан-зоне перед сценой и подиумами.

Во время Евронедели молодые исполнители будут заняты не только на репетициях и съемках, но и смогут отдохнуть на вечеринках в Евроклубе, посетить экскурсии, выступить с мини-концертами в школах.

В пятницу, 14 ноября, на сцене пройдут две генеральные репетиции, а 15 ноября - финальный концерт.

В прошлом году мальтийская исполнительница Гайя Каучи, которую журналисты назвали маленькой Аделью, сравнивая ее со знаменитой британской звездой, стала триумфатором детского "Евровидения" благодаря своему удивительно сильному, магнетическому голосу.

В детской версии популярного конкурса песни "Евровидение" в нынешнем году выступят артисты из 16 стран. Беларусь представит 14-летняя Надежда Мисякова из Минска с песней "Сокал".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В воскресенье вечером во дворце - официальной летней резиденции президента Мальты состоится церемония открытия этого песенного конкурса, сообщает официальный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика