Александр Рыбак готов принести талант в жертву формату. 21.by

Александр Рыбак готов принести талант в жертву формату

20.10.2014 20:02 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Александр Рыбак готов принести талант в жертву формату
20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Александр Рыбак готов принести талант в жертву формату. Рассказывая журналистам о критериях отбора вокалисток для исполнения своей фольклорной композиции на национальном конкурсе песни для "Евровидения-2015", артист отметил, что пришедших сразу предупреждает об этом, передает корреспондент БЕЛТА.

"Раньше я не понимал, как можно отказывать талантливым из-за несоответствия образу. Сейчас же сам это делаю. И поэтому предупреждаю до начала прослушивания: если вы не прошли, это не означает, что не талантливы. Просто у меня сложилась картина, и нужно подобрать тех, кто впишется в нее", - рассказал Александр.

При этом артист пояснил, что ищет вокалисток с определенным тембром голоса, и параметры модели 90-60-90 не играют ключевую роль. Победитель "Евровидения-2009" считает, что симпатия не лучший советчик в этом случае. Ведь пойдя на поводу у симпатий, закрываешь глаза на недостаток вокальных данных, а потом пытаешься научить и раздражаешься, что нет желаемого результата.

Кроме шикарного голоса широкого диапазона участница будущей группы должна немного владеть английским языком. Песня будет о том, что девушка готова быть всегда рядом с любимым, следовать за ним повсюду, но она такая, какая есть: чистая, милая и с белорусским акцентом. "Участники "Евровидения" стремятся подстроиться под европейцев, петь, как они. Но это не получается из-за акцента. Европейцы, привыкшие к иному уровню языка, воспринимают как фальшь. Поэтому моя песня про то, что вот он есть мой белорусский акцент и все тут. Я не хочу это скрывать, хочу показать не как слабость, а наоборот повернуть в свою пользу, сыграть на этом", - поделился артист.

Уже после отборов в областных городах Александр Рыбак мог бы начинать работать с 5-6 девушками над своей песней. Однако сегодня артиста поражали вокалом также и минчанки.

Александр доволен результатами и ему не терпится приступать к работе. К слову, названия у будущей группы еще нет. "Хочется что-то такое вроде "Хорошки". Местное, но чтобы иностранцы могли это произнести", - сказал он.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Раньше я не понимал, как можно отказывать талантливым из-за несоответствия образу. Сейчас же сам это делаю. И поэтому предупреждаю до начала прослушивания: если вы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика