В Гродно покажут голограмму иконы из Коложской церкви. 21.by

В Гродно покажут голограмму иконы из Коложской церкви

22.10.2014 17:12 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: vk.com/holobel
Выставка художественных голограмм "Голография-2014. Гродно" откроется в Новом замке 25 октября. Гродненцы увидят созданные совсем недавно голограммы "Дары волхвов" и "Слуцкие пояса", а также голограмму иконы "Богоматерь Казанская" из Коложской церкви, записанную специально к выставке в Гродно.

На выставке будут представлены лучшие работы художественной голографии, созданные в Беларусь и за границей. Посетители смогут увидеть серию голограмм "Клады земли белорусской", созданную совместно с Национальным историческим музеем Республики Беларусь, а также совсем новые работы: "Дары волхвов", "Слуцкие пояса" и голограмма иконы "Богоматерь Казанская" из Коложской церкви Гродно.

Посетители увидят также движущиеся голограммы больших размеров. Среди них есть морская акула, которая оживает, когда к ней подходишь. Работы, представленные в экспозиции, принадлежат двум ведущим предприятиям голографической отрасли в Беларуси – ООО "Магия света" и ЗАО "Голографическая индустрия".

Выставка будет открыта в Новом замке до 18 января 2015 года. 
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Выставка "Голография-2014. Гродно" откроется в Новом замке 25 октября. Гродненцы увидят серию голограмм "Клады земли белорусской" и другие работы, в том числе большие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика