Известный киприотский исполнитель Алекс Панайи даст уроки по вокалу Юзари и Маймуне. 21.by

Известный киприотский исполнитель Алекс Панайи даст уроки по вокалу Юзари и Маймуне

02.03.2015 16:02 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

2 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Известный киприотский исполнитель, композитор, продюсер Алекс Панайи даст уроки по вокалу Юзари и Маймуне, которые представят Беларусь на международном конкурсе песни "Евровидение-2015". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила руководитель пресс-службы Белтелерадиокомпании Светлана Смолонская-Красковская.

Уже в ближайшее время музыкант приедет в Беларусь, чтобы дать первые уроки Юзари и Маймуне, а также бэк-вокалистам Денису Лису и Юрию Селезневу. С Алексом Панайи Белтелерадиокомпания сотрудничает уже не в первый раз, отметила Светлана Смолонская-Красковская. Киприотский исполнитель известен как педагог по вокалу зарубежных артистов - Елены Папаризу (победительницы "Евровидения-2005" из Греции), россиянок сестер Толмачевых, а также белорусских представителей на самом большом шоу Европы - Алены Ланской и Тео. Учитывая положительный опыт работы с белорусскими конкурсантами, Белтелерадиокомпания вновь приняла решение о сотрудничестве с Алексом Панайи.

Кроме того, белорусский дуэт получит пиар-поддержку в зарубежных СМИ. Международным пиар-менеджером проекта Uzari & Maimuna станет Кэтрин Локетт (Великобритания), с которой Белтелерадиокомпания уже сотрудничала в прошлом году.

Международный конкурс песни "Евровидение-2015" пройдет в Вене (Австрия) с 19 по 23 мая. Представители Беларуси Uzari & Maimuna выступят во второй части первого полуфинала 19 мая. Прямую трансляцию двух полуфиналов и финала традиционно будут вести телеканалы Белтелерадиокомпании - "Беларусь 1" и международный спутниковый телеканал "Беларусь 24". Организацию и подготовку официального представителя Беларуси на международном конкурсе песни "Евровидение" ведет Белтелерадиокомпания.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уже в ближайшее время музыкант приедет в Беларусь, чтобы дать первые уроки Юзари и Маймуне, а также бэк-вокалистам Денису Лису и Юрию Селезневу. С Алексом Панайи...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика