Brutto станут хедлайнерами "Басовішча-2015". 21.by

Brutto станут хедлайнерами "Басовішча-2015"

07.03.2015 06:02 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сергей Михалок и группа Brutto примет участие на музыкальном фестивале белорусской музыки "Басовішча-2015", который пройдет 17-18 июля в Городке (Польша). Об этом сообщается на официальном аккаунте мероприятия в соцсети.


Фото: vk.com/brutto_public

Михалок со своей новой группой станут хедлайнерами фестиваля. Список других белорусских групп, которые примут участие в фестивале, уточняется.

"Басовішча" возвращает конкурсную программу молодых исполнителей и вводит новую специальную площадку для обмена мыслями музыкантов и слушателей, показа фильмов и клипов "БАСмежжа".

Фестиваль пройдет 17-18 июля. Организаторы "Басовішча-2015" уже ведут переговоры с консульством Польши в Беларуси о бесплатных визах для посетителей.

"Басовішча-2015" - ежегодный фестиваль белорусской альтернативной и рок-музыки, который проводит на некоммерческой основе уже в 26-й раз Белорусское объединение студентов.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Басовище" возвращает конкурсную программу молодых исполнителей и вводит новую специальную площадку для обмена мыслями музыкантов и слушателей, показа фильмов и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика