Юзари и Маймуна ведут онлайн-дневник из Вены. 21.by

Юзари и Маймуна ведут онлайн-дневник из Вены

11.05.2015 21:48 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Юзари и Маймуна ведут онлайн-дневник из Вены
11 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Юзари и Маймуна ведут онлайн-дневник на сайте Белтелерадиокомпании из Вены, куда белорусская команда прибыла для участия в международном конкурсе песни "Евровидение-2015". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Посетители сайта смогут узнать, какой вид на город открывается из номера отеля Юзари, что изображено на фирменных майках команды бэк-вокалистов и когда Маймуна покажет свое конкурсное платье.

Официальных представителей Беларуси - дуэт Uzari & Maimuna - в аэропорту Вены встречала веселая пара в австрийских национальных костюмах и угощала местным лимонадом. Артистам подарили Твиттер-зеркало (Twitter mirror) и теперь за ними можно следить в режиме онлайн. Также белорусские участники получили промо-пакеты от организаторов конкурса, где есть все, что может пригодиться на "Евровидении". Сумка с подарками весит несколько килограммов!

Утром 11 мая белорусская делегация начала с очень приятного мероприятия - вся команда в сопровождении видеокамер отправилась в номер отеля, где живет Юзари, чтобы поздравить вокалиста с днем рождения.




Сегодня у артистов прошли занятия по вокалу, а также пресс-конференция и интервью. Сцену арены Wiener Stadthalle дуэт опробует во вторник, 12 мая, когда проведет первую индивидуальную репетицию.

Дуэт Uzari & Maimuna с композицией "Time" выступит под номером одиннадцать в первом полуфинале 19 мая. Международный конкурс песни "Евровидение-2015" пройдет с 19 по 23 мая.

Узнавать о самых важных и интересных событиях, происходящих с дуэтом Uzari & Maimuna, а также их командой во время конкурсной недели, можно ежедневно из сюжетов Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании и специальных выпусков "Дневников Евровидения" на телеканале "Беларусь 1".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика