Видео исполнения евровизийной песни Юзари и Маймуны "Time" на бокалах набирает популярность (ВИДЕО). 21.by

Видео исполнения евровизийной песни Юзари и Маймуны "Time" на бокалах набирает популярность (ВИДЕО)

18.05.2015 13:34 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 мая, Вена /Корр. БЕЛТА/. Видео исполнения белорусским музыкантом Игорем Задорожным евровизийной песни Юзари и Маймуны "Time" на бокалах набирает все большую популярность. Как сообщил корреспонденту БЕЛТА автор идеи видео Вадим Рузов, клип был снят на вечернике по случаю отъезда участников "Евровидения-2015" в Вену.
"Признаться, мы не ожидали такого внимания, но очень этому рады. Идея такого исполнения евровизийной песни на бокалах родилась не случайно, ведь Австрия - родина жанра. Поэтому такое видеоприветствие из Беларуси мы шлем в Вену не только для своих участников, но и для всех вовлеченных в этот большой красивый праздник под названием "Евровидение", - сказал продюсер.
По его словам, исполнитель Юзари привлек внимание еще несколько лет назад, когда участвовал в одном из национальных отборов на "Евровидение". "Я тогда отметил этого артиста и сказал, что он обязательно выстрелит. В нынешнем году с Юзари мы также встретились на национальном отборе. Дуэт Uzari & Maimuna считаю достойным. Белорусские музыканты эффектные, яркие, как и их песня, и я желаю, чтобы на конкурсной сцене у них все получилось", - сказал Вадим Рузов.
Исполнение на бокалах евровизийного хита Юзари и Маймуны "Time" на прощальной вечеринке в Минске стало сюрпризом как для гостей, так и для самих представителей Беларуси на международном конкурсе песни "Евровидение-2015" и не оставило никого равнодушным. Композицию исполнил на бокалах белорусский музыкант, человек-оркестр Игорь Задорожный.-0-





БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Идея такого исполнения евровизийной песни на бокалах родилась не случайно, ведь Австрия - родина жанра.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика