Триумфатор "Евровидения-2015" получил в подарок куклу от поклонников. 21.by

Триумфатор "Евровидения-2015" получил в подарок куклу от поклонников

24.05.2015 10:06 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

24 мая, Вена /Корр. БЕЛТА/. Триумфатор юбилейного, 60-го, конкурса "Евровидение-2015" Монс Зелмерлёв получил в подарок куклу – человечка из конкурсного номера артиста, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Куклу, напоминающую героя из номера победной песни Монса "Heroes", сделала юная поклонница, а передал подарок артисту один из журналистов во время пресс-конференции победителя. Монс был тронут и с благодарностью принял подарок.

Отвечая на вопросы представителей СМИ, герой дня был взволнован и счастлив. Музыкант поделился, какую идею он вложил в свою песню: каждый, любой может стать героем.

Рассказывая о первых чувствах победителя, Монс поделился, что не сразу понял, что это случилось с ним.

Артист рассказал также о том, что в начале июня запланирован выход его альбома, а летом Монс отправится в турне по Швеции и Финляндии. Журналистка из Китая поинтересовалась, не пролегает ли в ближайшее время путь Монса в Поднебесную.

Не обошлось без вопроса о фаворитах нового победителя "Евровидения". Монс назвал Австралию, добавив, что это песня, которая будет пользоваться популярностью в Швеции.

На пресс-конференции Монс дал первый мастер-класс широкой публике своего танца, о чем его попросили журналисты.

Победа Монса Зелмерлёва на "Евровидении" - уже шестая для страны. Швеция уступает лишь Ирландии. Первой песней-победителем стала "Waterloo" в исполнении группы АВВА в 1974 году. Через десять лет победила "Diggi-loo diggi-ley", исполненная "Herrtes". Затем в 1991 году выиграла Карола с песней "Fångad av en stormvind". Шарлота Нильсон с песней "Take me to your heaven" победила в 1999-м. Свежо еще воспоминание о победе на "Евровидении-2012" Лорин с песней " Euphoria". И вот новый триумфатор - Монс Зелмерлёв с песней "Heroes".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Куклу, напоминающую героя из номера победной песни Монса "Heroes", сделала юная поклонница, а передал подарок артисту один из журналистов во время пресс-конференции...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика