Группа Imagine Dragons и компания SAP организовали совместный проект в поддержку беженцев. 21.by

Группа Imagine Dragons и компания SAP организовали совместный проект в поддержку беженцев

20.10.2015 16:56 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Американская рок-группа Imagine Dragons и компания SAP объявили о начале совместного проекта One4 Project в помощь беженцам.

Музыканты поделятся с Управлением ООН по делам беженцев (УВКБ) своими доходами от продажи в iTunes сингла I Was Me, а компания SAP передаст УВКБ 500 тысяч долларов — по 10 центов за каждый скачанный файл из iTunes первые 5 млн раз.



«Вопрос о беженцах стоит очень остро — сотни тысяч проживают каждый день в критическом, крайне уязвимом положении. Как коллектив, мы хотели бы оказать посильную помощь, поэтому и объединили усилия с SAP и Apple. Надеюсь, мы сможем повлиять на ситуацию, — рассказывает солист Imagine Dragons Дэн Рейнольдс. — I Was Me — это песня о попытке отвоевать собственную жизнь. Миллионы людей сейчас занимаются именно этим. Мы надеемся, что люди по всему миру осознают, насколько тяжело положение этих семей, в какой отчаянной нужде они живут. Возможность скачать наш сингл — лишь один из вариантов поддержки».

«Мы в SAP, как и наши новые друзья из Imagine Dragons и iTunes, серьезно относимся к своим социальным обязательствам. Проект One4 Project естественным образом вырос из развития наших сетей и демонстрирует, какой эффект может иметь одна идея, поддержанная большинством», — отметил член правления SAP SE Роберт Энслин.

Композиция I Was Me впервые была исполнена 12 октября во время концерта на стадионе SAP-Arena в немецком Мангейме. Сейчас группа Imagine Dragons продолжает европейскую часть мирового тура в поддержку альбома Smoke + Mirrors.

22 января Imagine Dragons приедут в Минск. Концерт состоится на «Чижовка-Арене».




 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Американская рок-группа Imagine Dragons и компания SAP объявили о начале совместного проекта One4 Project в помощь беженцам.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика