Впервые в Минске с концертом выступят Carl Barat & The Jackals. 21.by

Впервые в Минске с концертом выступят Carl Barat & The Jackals

10.11.2015 20:42 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Фронтмен британской группы The Libertines Карл Барат приезжает в Минске со своим новым коллективом —The Jackals. Концерт состоится 1 декабря в клубе в Re:public.




Carl Barat & The Jackals везут в Минск свой выпущенный в феврале дебютный альбом Let It Reign, который получил хорошие отзывы критиков. В частности, Rolling Stone поставил альбому 4 балла из 5 возможных, а The Guardian — 80 баллов из 100.

Музыкантов для своей новой группы Карл Барат, нашел через Фейсбук. На его объявление о прослушивании откликнулось более тысячи человек, в том числе из США, Мексики и Японии. «Но, в конце концов, я решил ограничиться кандидатурами из Суиндона и окрестностей», — рассказывал Карл.

На концертах в рамках тура в поддержку альбома Let It Reign Карл Барат обычно исполняет и две-три композиции из репертуара The Libertines, которые только в сентябре выпустили новый, первый за последние десять лет альбом Anthems for Doomed Youth.



Концерт Carl Barat & The Jackals пройдет в рамках нового проекта «Клевер. Музыка не для всех». Проект организован концертным агентством «Атом Интертеймент» и знакомит белорусскую публику с новыми именами на мировой альтернативной сцене. В Минске уже побывала британская группа Fink.

Стоимость билетов: танцпол — 450 000, столики — 550 000 рублей.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фронтмен британской группы The Libertines Карл Барат приезжает в Минске со своим новым коллективом -The Jackals.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика