В Украине запретили показ российско-белорусско-украинский телесериал «Волчье солнце». 21.by

В Украине запретили показ российско-белорусско-украинский телесериал «Волчье солнце»

27.11.2015 22:40 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
На территории Украины запрещена демонстрация российско-белорусско-украинского телесериала «Волчье солнце», пишет БелаПАН.




Государственное агентство Украины по вопросам кино аннулировано государственное свидетельство и отменило государственную регистрацию сериала «в рамках выполнения возложенного на него задания относительно защиты информационного пространства Украины на основании решения Экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов при Госкино».

При этом в сообщении ошибочно указан год выпуска сериала (2012-й вместо 2014-го) и названы не все производители (только Беларусь и Украина).

Сериал снят российским режиссером Сергеем Гинзбургом и рассказывает о событиях 1924 года. Молодому чекисту удается раздобыть информацию, что через два месяца на территорию СССР начнется вторжение белоэмигрантских войск, подготовленное британской разведкой. Основной удар планируется нанести с территории Польши. Руководство ОГПУ НКВД ставит перед чекистом задачу предотвратить нападение, став доверенным лицом генерала, командующего операцией и будущего верховного правителя захваченных территорий в Беларуси и Украине.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 На территории Украины запрещена демонстрация российско-белорусско-украинского телесериала «Волчье солнце», пишет БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика