После первого круга в первенстве Толочинского района по футболу лидерство захватили кохановцы. 21.by

После первого круга в первенстве Толочинского района по футболу лидерство захватили кохановцы

01.08.2016 16:00 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Скоротечным выдался первый круг первенства района по футболу, чтобы полностью закрыть его программу командам понадобилась всего неделя. Кому быть промежуточным лидером соревнований, в минувший четверг в очном противостоянии выясняли в Коханово местные спортсмены и представители РЭСа.

Хозяева сполна воспользовались преимуществом домашнего поля и нанесли гостям из райцентра поражение с сухим счетом 3:0. Тем самым футболисты городского поселка одержали победы во всех своих встречах первого круга и опережают в турнирной таблице электриков на три очка.

Уже в ближайшую среду, 3 августа, поединком между ближайшими преследователями лидеров и «Заречьем» стартует второй круг первенства. Начало их матча на стадионе «Мелиоратор» в 18.30. С расписанием остальных встреч на этой неделе можно ознакомиться здесь.

Завершится районное футбольное первенство 11 августа. Скорее всего, в этот день и определится чемпион района, так как, согласно календарю соревнований, заключительной игрой станет ответное свидание в Толочине представителей РЭСа и Коханово.

Команда И В Н П Мячи Очки
«Коханово» 3 3 0 0 12 — 3 9
РЭС 3 2 0 1 11 — 7 6
«Консервный завод» 3 0 1 2 6 — 12 1
«Заречье» 3 0 1 2 5 — 12 1

Игорь СНАРОВ.

Все новости

Другие статьи рубрики

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Скоротечным выдался первый круг первенства района по футболу, чтобы полностью закрыть его программу командам понадобилась всего неделя. Кому быть промежуточным...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика