«Узнай свое давление». 21.by

«Узнай свое давление»

16.08.2016 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Повышенное артериальное давление – крупный фактор риска, и опасность выходит за рамки сердца. Высокое артериальное давление является основной причиной инсультов и почечной недостаточности. Оно также играет определенную роль в возникновении слепоты и других серьезных недугов.

IMG_1741_copy

С целью предупреждения развития артериальной гипертензии среди жителей Светлогорска Светлогорская организации РОО «Белая Русь» совместно с УЗ «Светлогорская ЦРБ» провели акцию «Узнай свое давление». Вечером 10 августа у шести крупных торговых объектов нашего города каждый желающий мог измерить свое артериальное давление и получить консультацию специалистов Светлогорской ЦРБ. Желающих на каждом из таких пунктов было хоть отбавляй и было заметно, что жители нашего города стараются тщательно следить за своим здоровьем, задают вопросы медикам, а те дают им дельные советы по уходу за своим здоровьем.
Иван Балауш.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Повышенное артериальное давление – крупный фактор риска, и опасность выходит за рамки сердца. Высокое артериальное давление является основной причиной инсультов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика