Песня помогает жить. 21.by

Песня помогает жить

18.08.2016 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Выездные концерты в Дубровском СДК традиционны. 10 августа 2016 года самодеятельные артисты Дубровского СДК посетили Светлогорский территориальный центр обслуживания населения в г.п.Паричи. Всем известно, что в этом заведении находятся, в основном, старики.

000027_22818_big

Старость неизбежна для каждого человека, если он не умер раньше от болезни или несчастного случая. В соответствии с классификацией Европейского регионального бюро ВОЗ пожилой возраст длится у мужчин с 61 до 74 лет, у женщин – с 55 до 74 лет, с 75 лет наступает старость.
А рядом с человеком всю жизнь идет песня, она помогает людям и в горе, и в радости. Песни, которые исполняли артисты Дубровского СДК, помогли вспомнить слушателям детство, родную деревню, маму, ромашки на лугу – вспомнить молодость.
Зрители аплодировали и благодарили помощника воспитателя ГУО «Дубровский ясли-сад-средняя школа» Светлану Леонтьеву за душевное исполнение лирических песен. Они не только подпевали, но и танцевали. У многих на глазах были слезы. А гармониста, механизатора филиала РУП «Гомельэнерго «Дубрава-Агро» Валерия Крупника долго не отпускали, просили еще исполнить песни под гармонь. Просили приезжать чаще, говорили, что будут ждать в гости.
Покидая территориальный центр, мы понимаем, что еще раз убедились песни, что наши концерты приносят радость. Хотим поблагодарить директора филиала РУП «Гомельэнерго «Дубрава-Агро» Е.В.Петрашина за предоставленый автобус для поездки в Паричи.
Маина Кравченко,
художественный руководитель
Дубровского СДК.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Выездные концерты в Дубровском СДК традиционны. 10 августа 2016 года самодеятельные артисты Дубровского СДК посетили Светлогорский территориальный центр...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика