Блуждающих кур облачили в модные дорожные жилеты. 21.by

Блуждающих кур облачили в модные дорожные жилеты

19.08.2017 21:22 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Владельцы британской виллы Glenshieling House раздали курам, обитающим на территории гостиницы, разноцветные светоотражающие жилеты, чтобы они не попали под колеса автомобилей. Фотографии и видео с птицами в защитной амуниции появились на странице гостевого дома в Facebook.

Всего в Glenshieling House проживают 14 кур, жилеты достались только самым предприимчивым из них, рассказала STV News хозяйка кур Луиза Леннокс (Louise Lennox). «Обычно они остаются в саду, но некоторые из них любят походить по дороге, а иногда и через нее», — пояснила она.

На жилеты владелица кур нанесла адрес их обитания и номер телефона, по которому можно связаться с гостиницей, — чтобы столкнувшиеся с заплутавшими птицами пешеходы и автовладельцы знали, куда их вернуть. Леннокс призналась, что также надеется на то, что таким образом больше людей узнают о ее отеле.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На жилеты владелица кур нанесла адрес их обитания и номер телефона, по которому можно связаться с гостиницей, - чтобы столкнувшиеся с заплутавшими птицами пешеходы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика